?

Previous Entry Поделиться Пожаловаться Next Entry
Восьмая и девятая золотые медали - новая радость и победа
evkurov
Смотрел с удовольствием, как эстафету в шорт-треке выиграла сборная России. Виктор Ан, который в эстафете на 500 метров завоевал восьмое олимпийское золото, а чуть позже в эстафете на 5000 метров и девятую золотую олимпийскую медаль для нашей страны, большой молодец.

Молодцы и российские шорт-трекисты Семен Елистратов, Владимир Григорьев и Руслан Захаров, а также тренера наших спортсменов, которые приложили максимум усилий и сделали всё, чтобы наша сборная достойно представила Россию на спортивной арене мира.

Благодаря Виктору Ан, наша команда вышла на второе место в общекомандном медальном зачете.

Здоровья, неиссякаемой энергии и упехов нашим спортсменам, которые играют за великую Россию!



  • 1

Восьмая и девятая золотые медали - новая радость и побе

Пользователь mrlycien сослался на вашу запись в записи «Восьмая и девятая золотые медали - новая радость и победа» в контексте: [...] Оригинал взят у в Восьмая и девятая золотые медали - новая радость и победа [...]

А еще у нас серебро в биатлоне. Сегодня удачнейший день! Второе дыхание открылось!

Когда Вы еще и спортивными объектами всех порадуете?

Если вы имеете ввиду Ингушетию, то в республике очень много построено и строятся спортивные объекты.

Если бы в ЖЖ была премия за самый добрый, позитивный журнал я бы выбрал журнал Юнус-Бек Баматгиреевича. Мне очень нравится, все что Юнус-Бек Баматгиреевич делает. Вопрос задал с целью узнать вдруг что-то новое намечается.

Намечает в плане социалки, экономики. Задачи масштабные, тем более реализуемые при должном внимании, требовательности и ответственного подхода исполнителей.

Строятся ФОК в Ачалуки, в Джейрахе, а к концу года будут построены дворец спорта, ледовый каток, зал тяжелой атлетики, стадион и т.д.

Плюсую наших спотсменов! Молодцы!

Мы на втором месте, и всё благодаря Ан. Виктор - ты лучший! Главное, как велит мавзолеец, попасть в тройку.

Мы превозошли прогнозы. Это лучшая Олимпиада для современной России в медальном зачете.

Ваша запись опубликована в LJTimes

Редакторы LiveJournal посчитали вашу запись интересной и добавили ее в дайджест LJTimes по адресу: http://www.livejournal.com/ljtimes

Три золотые медали "для России" принёс Ан Хён Су(빅토르 안), для которого родина Южная Корея, в России он как таджик-гастер, набьёт бабла и домой в Корею, как и другой великий россиянин Вик Уайлд( Vic Wild) принёсший ещё одну золотую медаль. Вы, уважаемый, Юнус-Бек журнал ведёте как госчиновник? Это не чечены и не ингуши и не якуты с коряками, это люди к России никакого отношения не имеющие. Поэтому место России в "медальном зачёте" в лучшем случае 7, чуть выше Белоруси. Это и есть фактический результат, за который Вам лично должно быть обидно, потому как в горах Ингушетии снег не менее замечательный чем в США, а ледовый каток в Магасе можно построить и не дороже чем в Сеуле.

  • 1